ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 29.03.2024
  92.2628
  99.7057
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Подведены итоги выставки «Салон Зарубежной Недвижимости в СКК» 23-24 марта 2013 г.
04.04.13 18:14:00


23 и 24 марта 2013г. на территории  СКК «Петербургский» в рамках крупнейшей в Санкт-Петербурге выставки недвижимости «ЭкспоСфера» прошел «Салон Зарубежной Недвижимости». «Салон Зарубежной Недвижимости - это часть комплексного проекта «ЭкспоСфера», в котором представлены также городская и загородная  недвижимость. «ЭкспоСфера» объединяет 400 экспонентов, общая площадь экспозиции составляет 12 000 квадратных метров. Общее число посетителей по данным дирекции «ЭкспоСфера» - 30 000 человек, из них  3 000 посетителей  пришли целенаправленно на выставку «Салона Зарубежной Недвижимости» в СКК. Помимо целевой аудитории и представителей агентств недвижимости, участники «Салона Зарубежной Недвижимости» познакомились с посетителями, которые интересовались другими разделами «ЭкспоСферы» - загородные коттеджи, камины и городская недвижимость. «На сегодняшний день внутренний рынок недвижимости привлекает большее число покупателей, поскольку вложить деньги в городскую недвижимость для дальнейшей сдачи в аренду – первое,  что приходит в голову обычному покупателю, желающему сохранить  свободные средства и уберечь их от обесценивания» - говорит президент «Альпийского клуба» Ирина Голикова. – «Когда посетители выставки «Салон Зарубежной Недвижимости» получают альтернативное предложение от иностранных застройщиков, они видят, что цены на покупку и содержание часто оказываются ниже тех, которые предлагают городские строительные компании в С.-Петербурге. К тому же, на выставке можно было установить личный контакт с представителями компаний, уточнить все интересующие юридические особенности оформления сделки, договориться о смотровом туре объекта, и вот, в итоге, человек, получив такую информацию из первых рук, уже начинает всъерьез задумываться, чтобы съездить и посмотреть объект и лично убедиться в целесообразности такого вложения. Таким образом происходит популяризация покупок зарубежной недвижимости и привлечение большего числа обеспеченной публики  на выставку  «Салона Зарубежной Недвижимости».

Наибольшим интересом, согласно опросу посетителей, пользовались страны Болгария, Испания, Италия и Черногория. В рамках деловой программы горячо обсуждались вопросы ипотеки, налоговой ставки и юридических аспектов оформления сделок, условий оформления вида на жительства. Большинство посетителей интересовала покупка второго дома, но были и те, кого интересовала недвижимость с точки зрения доходности – в том и другом случае покупка объекта расценивается в первую очередь как способ вложения  для сохранения финансов и получения прибыли. По словам представителя испанской компании «Grupo Mahersol» Виктории Кутузовой, выставка прошла отлично, посетители шли подготовленные, с пониманием того, что именно они хотят приобрести. «В Испании наибольшим интересом по итогам выставки пользуется регион Коста Бланка – интересует как первичная так и вторичная недвижимость. Средний бюджет посетителей, по словам Виктории Кутузовой, составляет 150 000 евро. Это хороший уровень клиентов и им есть что предложить». Переговоры участников и посетителей носили конструктивный характер, нередко затрагивая экономические, географические и политические аспекты.  

По словам Пьерпаоло Пани, управляющего компании «Dimore Esclusive», они остались довольны участием в выствке. «Многие посетители выставки уже отдыхали на Сардинии и с интересом слушали презентацию объектов, многие оставляли свои контакты, чтобы приехать посмотреть апартаменты и виллы. Клиентам компании есть из чего выбрать: компания предлагает 270 объектов на Сардинии стоимостью от 130 000 евро на нулевом цикле строительства и от 180 000 евро готовые апартаменты. При этом клиент может оплатить 35% первый взнос и оформить ипотеку через UniCredit Bank ставка 3,5% , (обычно в Италии банки предлагают 4,5%).» Такое предложение пришлось по вкусу петербуржцам, пришедшим на выставку, один из посетителей прямо во время презентации «Dimore Esclusive» рассказал о том, что уже выбрал объект и сейчас находится на стадии оформления сделки, что говорит о высокой покупательной способности посетителей выставки. 

Представители болгарской компании «ISC Group» также остались довольны участием в выставке и отметили важность работы с Россией, поскольку очень большое число туристов в последствии интересуются приобретением недвижимости в собственность и Болгария остается для Россиян одним из приорететных и массовых направлений.

Предложения участников были ориентированы на разные бюджеты посетителей, включая и экономичные предложения. Турецкая компания «Sinan Insaat»  предлагала квартиры в Турции стоиомстью от 2 200 000 рублей. По словам управляющей по продажам Натальи Шиловой,  среди посетителей, заинтересоанных подобным предложением были семьи с детьми и пожилые люди, которые были рады увидеть на выставке бюджетные варианты проживания и инвестиции.

Два дня на выставке шла деловая программа, с участием компаний «ICS Group», «Нордеа Инвест» (Болгария), «Dimore Esclusive» (Италия – о. Сардиния), «Sinan Insaat» (Турция).

Успешность выставки была гарантирована мощной рекламной компанией  в СМИ:

Наружная реклама: щиты и афиши в городе, на горнолыжных курортах, на трассах.

Видеопанели в  гипермаркетах и на ведущих магистралях города.

9 радиостанции, 8 телеканалов, 

Распространение  пригласительных билетов: в бизнес-центрах, курьерская доставка в офисы и элитные дома, на специализированных выставках и в строительных комплексах и  гипермаркетах, в офисах страховых компаний,  в местах элитного отдыха (горнолыжные курорты, яхт-клубы, загородные отели, рестораны), в кинотеатрах, фитнес-клубах и т.д.

Видео-реклама   в  транспорте,  стикеры в вагонах метро, звуковая   реклама.

Модули в специализированных  печатных  СМИ, размещение на  специализированных порталах

Участники выставки предлагали рекламные ознакомительные туры по предлагаемым объектам, и заинтересованные посетители охотно оставляли свои координаты для оформления ознакомительного тура. По отзывам экспонентов выставки «Салон Зарубежной Недвижимости» в СКК - посетителей было достаточно, и в течение 2-х дней шла, в основном, целевая аудитория. Так, например компания «ТЕОИНВЕСТ ЕООД» (Болгария) заключила уже во время выставки  сделку и выразила благодарность  организаторам выставки за хорошую организацию. 

До встречи на следующем «Салоне Зарубежной Недвижимости»  9 и 10 ноября 2013 года в СКК «Петербургский»!


Источник: Собств. инф. "ТТ Финансы..."
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top