ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 19.04.2024
  94.0922
  100.5316
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Райффайзенбанк и Фонд «Кино&Театр» представляют проект «Неделя Австрийского кино»
13.10.14 20:08:00


Райффайзенбанк и Фонд «Кино&Театр» представляют проект «Неделя Австрийского кино» (21 – 28 октября 2014 г.)


C 21 по 28 октября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет «Неделя Австрийского кино», инициатором и генеральным спонсором которой выступил ЗАО «Райффайзенбанк». В течение недели в «Кино&Театре» в «Англетере» (М. Морская, д. 24) вниманию публики будут представлены российские премьеры фильмов «Супер-Эго» и «Безрассудная любовь», а также лучшие работы австрийских кинорежиссеров сезона 2013-2014 гг. 

«Для Райффайзенбанка большая честь представить современное европейское кино с австрийским акцентом и обогатить культурную жизнь Петербурга столь ярким и незабываемым событием», – комментирует Алексей Богатов, директор Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка.

По словам Станислава Ершова, продюсера, президента Фонда «Кино&Театр»: «Ставший уже весьма узнаваемым Фестиваль Австрийского Кино в этом сезоне в России впервые сформировался и стартует из Петербурга. То, что он открывается  и закрывается российскими премьерами двух новых фильмов, говорит о том, что это событие весьма знаковое, как для нашего города в целом, так и для «Кино&Театра» в «Англетере» в частности. Уверен, что Фестиваль привлечет внимание большого числа зрителей и станет доброй традицией!»


Фестиваль откроется 21 октября российской премьерой фильма, участника Каннского фестиваля, «Супер-Эго» (режиссер Беньямин Хайзенберг). Ник Гутлихт – мелкий мошенник, который зарабатывает на жизнь, нелегально торгуя ценными книгами, вынужден временно залечь на дно. Курт Ледиг – пожилой философ, страдающий старческим слабоумием. Судьба причудливо сводит вместе этих двух непохожих друг на друга людей: Ледиг видит в мошеннике новый объект для своих исследований, а Гутлихт в философе – возможность поправить свои финансовые дела. 

22 октября будет показана драма «Трещины в бетоне». Режиссер Умут Даг, великолепно монтирует актуальную «социалку» и чувства. Его новая картина, стремящаяся пробить трещины в бетоне человеческого отчуждения, – еще один образец высокой мелодрамы, не избегающей правды жизни. Действие картины происходит  в Вене – городе ночных клубов и пустырей, эмигрантов и бесприютных волчат-подростков, в мегаполисе, в котором техно-ритмы смешиваются с полицейскими сиренами…

23 октября можно увидеть фильм «Солдат Жаннетт», получивший премию «Тигр» за лучший фильм на Международном кинофестивале в Роттердаме. Это дебютная картина молодого режиссера Даниэля Хёсля  - оригинальная, бросающая вызов рутине и скуке. Фильм свеж, весел, нагл и беспечен, как и его шальная героиня Фанни: безбилетница, она вступает в уморительный спор с кондуктором и выходит из него победительницей. Такой же шаг Хёсль предлагает совершить и зрителям – потому что правда не в своевременной оплате проезда, а в необдуманных поступках и братстве людей.

24 октября будет представлена еще одна драма – «Октябрь Ноябрь». Этот фильм режиссера Гёца Шпильмана, чей «Антарес» (Antares, 2004) когда-то взорвал спокойствие московского фестиваля «Лики любви», а «Реванш» (Revanche, 2008) был номинирован на премию «Оскар», сделан по канонам европейской психологической драмы практически идеально. Холодноватый богемно-буржуазный стиль и элегантно пронизывающие повествование чеховские мотивы, точная актерская игра и интеллигентная, не форсирующая эмоции режиссура. Самый вероятный австрийский кандидат на участие в оскаровской гонке следующего года.

25 октября состоится демонстрация программы из 35 короткометражных фильмов BAFTA - Summer Shorts (Австрия, Германия, Великобритания, Нидерланды, Южная Корея).

26 октября, в Национальный день Австрийской республики, зрители могут увидеть повтор фильма-открытия Фестиваля «Супер-Эго».

27 и 28 октября «Неделя австрийского кино» завершится российской премьерой исторической костюмированной драмы «Безрассудная любовь» режиссера Джессики Хауснер. Немецкий поэт Генрих фон Клейст готов свести счеты с жизнью, но при одном условии – если в этом мрачном путешествии к нему присоединится кто-то еще. Уже почти отчаявшись найти компаньонку, поэт знакомится с девушкой по имени Генриетта Фогель. Генрих моментально понимает – она та самая, кто сыграет вместе с ним в заключительном акте его драмы. Сначала новая подруга не разделяет взглядов поэта, однако вскоре Генриетта узнает, что смертельно больна…


Для справки:


Фонд «Кино&Театр» основан в 2000 году. Основными направлениями деятельности Фонда являются: содействие развитию кино и театра, поддержка молодых солистов, производство кино и видеопрограмм, проведение фестивалей и специальных событий в области кино и классической музыки. С 2000 по 2007 год  Фонд «Кино&Театр» ежегодно участвовал в проведении фестиваля Мариинского театра «Звезды Белых Ночей». В 2010 году выступил сопродюсером фильма «Рене Флеминг и Дмитрий Хворостовский. Музыкальная Одиссея в Петербурге». Проект имел большой мировой резонанс, DVD-релиз был осуществлен компанией DEKKA. В октябре 2011 года совместно с компанией «Нева-Фильм» этот фильм был выпущен на экраны 70 городов России. В последние годы Фонд «Кино&Театр» также является соорганизатором крупных международных фестивалей «В сторону Выборга» (совместно с Институтом Финляндии в Санкт-Петербурге) и «Лики современного пианизма» (совместно с Мариинским Театром). В 2013 году Фонд основал и управляет арт-кинотеатром «Angleterre Cinema Lounge» в гостинице «Англетер» на Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге, который стал пристанищем для истинных ценителей кино, местом проведения творческих встреч, премьер, специальных показов.


ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 12-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2014 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Около 58 000 сотрудников банка обслуживают порядка 14,6 миллиона клиентов в 3 000 его отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой РайффайзенЦентральбанк Австрия АГ (РЦБ),владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.


Источник: собств. инф. "ТТ Финансы..."
Банки:
РАЙФФАЙЗЕНБАНК - Райффайзенбанк (Филиал "Северная столица")
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top