ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 20.04.2024
  93.4409
  99.5797
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Материнский капитал в 2017 году. Все последние сведения
10.08.17 11:00:00


Материнский капитал в 2017 году. Все последние сведения.

 В случае использования социальной выплаты для строительства индивидуального жилого дома одновременно с информацией от застройщика необходимо представить следующие документы: 

— Задавайте любые вопросы, обращайтесь к членам нашей команды за консультацией, — призывают специалисты ЦДС. — Мы обязательно предложим максимально комфортные условия покупки вашей новой квартиры, будь то выгодная ипотека, удобная рассрочка, использование материнского капитала или других льгот, и оформим для вас все необходимые документы. Нам всегда есть что предложить — как в сданных домах, так и в объектах нулевого цикла.

Как и прежде, потратить материнский капитал, который выдается за второго и последующих детей, можно на образование ребенка, пенсионное обеспечение матери, либо же на улучшение жилищных условий семьи. Именно последний пункт пользуется огромной популярностью среди россиян. Среди нововведений можно выделить тот пункт, что отныне средства «Материнского капитала» можно направить на обустройства жилья для ребенка с ограниченными возможностями, а также на его другие актуальные нужды. 

Сервисами можно будет пользоваться как с компьютера, так и со смартфона (через интернет-браузер или мобильные приложения «Одноклассников» для Android и iOS). 

Другим вариантом развития событий будет полное упразднение программы, что и предусмотрено законом изначально. Это может произойти, потому что проект полностью выполнил свое назначение, потому что он неэффективен (это маловероятно), потому что бюджету будут не по силам такие выплаты или же без всяких причин просто по закону. 

— Это не только показатель доверия наших покупателей и профессионалов, но и высокая планка ответственности, которая определяет наше развитие, — заявляют в компании. 

В дальнейшем при помощи аккаунта на «Одноклассниках» может будет использовать «все более востребованные сервисы портала», — отмечает издание. 

В пресс-службе соцсети подтвердили такие планы. «Мы действительно готовим сервис, который позволит получать государственные услуги в “Одноклассниках”. В данный момент мы ведем переговоры с порталом “Госуслуги” о том, какой будет механика и техническая реализация этого сервиса», — сказал ТАСС представитель компании. 

Мужчина на публичной странице сообщества Интернет-сайта «ВКонтакте» с названием «Подслушано в Рыбинске» опубликовал высказывания, которые содержали лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды (ненависти, розни) по отношению к группе лиц, выделенных по признакам нерусских национальностей (украинцев и кавказцев) и унижения человеческого достоинства по признаку национальности в отношении групп кавказцев и украинцев. 

В Минкомсвязи планы по интеграции с «Одноклассниками» не комментируют. При этом министерство отметило, что действительно развивает проект «Открытая платформа госуслуг», в рамках которой пользователям предоставляется возможность получать наиболее востребованные услуги на различных сайтах за пределами непосредственно Единого портала госуслуг. 


Новости о Материнском Капитале. Подробная информация. 

В частности, юзеры соцсети уже осенью 2015-го смогут оформить загранпаспорт либо свидетельство о рождении, зарегистрировать автомобиль, подать документы на получение материнского капитала, а еще оплатить штрафы. 

Чек, подтверждающий оплату собственных средств, платежное поручение, подтверждающее перевод кредитных средств в пользу застройщика, договор долевого участия – предоставляются в банк, в котором открыт блокированный счет для обслуживания социальной выплаты, для перечисления застройщику социальной выплаты. 







По словам собеседника агентства, на первом этапе пользователям будут доступны 12 услуг, в числе которых  оформление загранпаспорта или свидетельства о рождении, регистрация автомобиля, подача документов на получение материнского капитала, оплата штрафов и получение уведомлений. В будущем планируется добавить туда все наиболее востребованные сервисы портала. 

Установлено, что после рождения второго ребенка в 2013 году управлением Пенсионного фонда РФ в г. Рыбинске и Рыбинском муниципальном районе жительнице г. Рыбинска выдан сертификат на материнский (семейный) капитал, после чего, в апреле 2016 года ею заключен договор целевого займа на сумму выданного материнского капитала с целью приобретения квартиры, расположенной в Рыбинском районе. 

Материнский Капитал 2017. Последние события. 

Чаще всего выделяемые государством средства тратят на то, чтобы улучшить жилищные условия, в которых находится ребенок. Родители покупают жилплощадь, участки, тратятся на строительство дома, на материалы, требуемые для возведения фундамента. На данные деньги можно сделать хороший ремонт, погасить кредит. 

После регистрации договора долевого участия в органах юстиции Вы вносите в кассу застройщика собственные средства (при необходимости). Копию договора долевого участия, зарегистрированного в юстиции, и свидетельство о праве на получение социальной выплаты предоставляете в министерство строительства края (ул. Запарина, 76, каб. 531 или по электронной почте mstr.ogp@adm.khv.ru). Чек, подтверждающий оплату собственных средств, договор долевого участия предоставляются в кредитную организацию для перечисления ипотечного кредита застройщику. 

— Нам достаточно часто приходится иметь дело с непростыми случаями, когда в зачет при сделке идут и средства материнского капитала, и субсидии, и ипотека. Однажды к нам обратилась многодетная семья с 5 детьми — у них имелись средства материнского капитала и субсидия на улучшение жилищных условий. До нас они побывали у трех застройщиков, но так и не смогли подобрать приемлемый вариант. Собственных средств не было, а ипотеку семье, где пятеро детей и мама по понятным причинам не работает, банки давать не спешили. Мы внимательно рассмотрели все возможные варианты и подобрали такой, при котором использовались только средства субсидии и материнского капитала. Семья была нам очень благодарна — они получили большую отдельную квартиру и при этом не истратили ни рубля собственных средств. Все время, пока шла сделка, мы постоянно общались, отвечали на любые вопросы. Даже приходить к нам в офис этой семье было удобно, поскольку у нас есть небольшой детский уголок, и, пока родители занимались сделкой, с детьми играли наши сотрудники, - рассказали представители компании строительной компании.

Как получить материнский капитал. Последие сведения на 10.08.2017 г. 

Источник

Читайте также по теме:
   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

   10.04.2024 Правительство отклонило законопроект об использовании маткапитала на платное лечение детей

   08.04.2024 Больше трех миллионов семей получили маткапитал без подачи заявлений

   05.04.2024 Власти Ленобласти расширили перечень услуг по использованию регионального маткапитала

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top