ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 18.04.2024
  94.3242
  100.2787
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Ученые: Молодежь может не надеяться на получение пенсии
14.08.17 10:58:00


Ученые: Молодежь может не надеяться на получение пенсии

 Ученые считают, что в будущем государство откажется от выплат пенсий, поэтому современная молодежь может забыть ополучении пенсионного пособия. Причиной такого решения может послужить сегодняшняя экономическая ситуация. 

 Поколение миллениалов, то есть людей, родившихся после 1981 года, вынуждены будут забыть о пенсии. Мотивом для такого решения послужит современная экономическая ситуация.

 Линда Греттон, профессор Лондонской школы по изучению бизнеса, говорит, что молодому поколению, скорее всего, придется забыть о выходе на пенсию. Она считает, что сейчас о работе нужно думать не как о способе пенсионного обеспечения, а как о помощи в создании нематериальных активов. После она объяснила, что нематериальные активы – это медицинское обслуживание, учеба и другие. Эти активы помогут работать постоянно.

 Стоит заметить, что выход на пенсию в Европе официально приняли в середине XX века. Возможно, по этой причине за него придется забыть в будущем. Несмотря на это, миллениалы получат возможность чаще менять место работы и смогут создавать свой собственный бизнес.


 Ученые рассказали, кому не нужно надеяться на выход на пенсию
 
 Ученые их Лондонской школы бизнеса выяснили, кому не стоит надеяться на выход на пенсию. Речь идет о представителях так называемого поколения Y. Еще их называют миллениалы. По данным экспертов, таким людям не нужно задумываться о пенсии, потому что современные реалии не предполагают отдых после определенного возраста. Это подтверждает и экономическая ситуация в мире. 

 Пенсия по старости в 2017 году, последние новости: повышение и индексация работающим пенсионерам

 Пенсия по старости в 2017 году, последние новости – повышение пенсий за счет позднего выхода на пенсию, индексация выплат. Повышение пенсионного возраста увеличит пенсии на 30%, считает экс-глава Минфина Алексей Кудрин. Нынешний глава Центра стратегических разработок заявил, что для того, чтобы сделать пенсию «достойной», необходимо увеличить пенсионный возраст. На это может уйти 6 лет. 

 Индексация пенсий в 2017 году для работающих пенсионеров: свежие новости о повышении

 Очень щекотливой можно назвать ситуацию с индексацией пенсий в России. Дело в том, что в условиях кризиса властям зачастую приходится нелегко в плане повышения пенсионного обеспечения граждан. Люди, конечно же, жалуются на недостаточное внимание к своим проблемам со стороны государства. Пошел уже второй год, как трудящиеся граждане, получающие от государства поддержку в виде пенсий, не могут рассчитывать на ее индексацию. Населению власти четко объяснили, что нужно выбирать - либо получать пенсию с регулярными надбавками.

 Россиян хотят лишить права на получение пенсии

 К пенсионной тематике в последнее время приковано повышенное внимание со стороны общественности. Обусловлено это тем, что все чаще звучат призывы не только сокращения вливаний в социальную сферу, но еще и отмены пенсий, как таковых. По второму моменту сейчас ведутся бурные дискуссии. На сегодняшний день очень трудно что-то прогнозировать конкретное. Однако если опираться на мнения некоторых экспертов, то становится понятно, что в будущем пенсии постоянно будут видоизменяться. 

 Индексация пенсии в 2017 году работающим: когда ждать, последние новости
 
 Регулярные повышения пенсий для работающих пенсионеров были отменены не так давно. Население еще не успело привыкнуть к новым реалиям. По этой причине появляется большое количество вопросов, связанных с будущем. Люди попросту хотят знать, какие планы имеются у властей. Пошел уже второй год, как трудящиеся граждане, получающие от государства поддержку в виде пенсий, не могут рассчитывать на ее индексацию. Населению власти четко объяснили, что нужно выбирать - либо получать пенсию с регулярными надбавками, но отказаться работы.

Источник

Читайте также по теме:
   17.04.2024 Некоторым категориям граждан с 1 мая повысят пенсии

   16.04.2024 Правительство одобрило законопроект о двух пенсиях для некоторых категорий детей-инвалидов

   10.04.2024 Дети-инвалиды — члены семей погибших участников СВО смогут получать две пенсии

   04.04.2024 Зампред ЦБ: программа долгосрочных сбережений активизируется во втором полугодии

   01.04.2024 Индексация социальных пенсий не коснется работающих пенсионеров, силовиков и госслужащих

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top