ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 19.04.2024
  94.0922
  100.5316
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Как работает Форекс?
27.11.17 09:10:00


Первое, что приходит на ум людей, когда им говорят о фондовом рынке и торговлях на биржах - котировки форекс. И не зря, ведь данный вид инвестирования очень хорошо рекламировался, по телевиденью и в интернете. Успешные вкладчики, трейдеры хорошо поднимают деньги с помощью данного сервиса, совмещая заработок с обычной работой или же отдыхом в одной из зарубежных стран. Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд, потому что нужно чётко понимать некоторые вещи, перед тем, как отправляться торговать на Форексе.

Что же предполагает собой Forex? На самом деле – этот сервис помогает играть на валютных курсах, в разных связках. Использование возможности вложить деньги в валютный рынок – одна из самых выгодных в наше время. Для того, чтобы вложиться в данный сервис, достаточно использовать лишь устройство с возможностью выхода в интернет и иметь на руках хотя бы пятьдесят долларов.

Одной из важных особенностей Форекса также является то, что на его просторах производится торговля биткоином. А так как эта валюта официально доступна практически во всех странах мира, то получается, что можно открывать валютные счета и начинать торговать.

Биткоин является первой по-настоящему цифровой валютой. Его невозможно распечатать или выдать наличными. Обращаться к данной денежной единице можно только лишь с помощью интернета. В основе технологии, которая продвинула криптовалюту так далеко лежит BlockChain. С помощью этой наработки, можно легко перевести деньги на счёт человека находящегося на другой части земного шара.

Но не это главное, а то, что информация о транзакциях, проведённых в системе хранится на всех аккаунтах одновременно, что не позволяет обычным людям ввести фальшивые цифровые монеты в оборот, потому что информация об общем количестве этих монет хранится на просторах всей системы в целом. За счёт этого получается, что это одна из самых безопасных валют в мире.

Торговля биткоином на https://www.amarkets.org/trading/torgovlya-bitkoinom/ происходит таким образом, что его курс постоянно меняется и зачастую только растёт вверх. Но важно то, что некоторые финансовые структуры позволяют играть на этом курсе, вкладывая деньги в долларах или евро, а получать обратно в биткоинах. Тем самым получается, что пользователь в любом случае остаётся в выигрыше, потому что криптовалюта стоит невероятных денег. Но стоит отметить, что риск также присутствует, потому что рост валюты всецело зависит от капитализации. Если она будет снижаться, то и ценность биткоина будет падать, но происходит такое не больше чем раз в год.


Источник: пресс-релиз
Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top