ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 20.04.2024
  93.4409
  99.5797
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
По последним новостям 2018 года о пенсионной реформе в России считается, что возможно снижение выслуги лет
03.08.18 13:49:00


По последним новостям 2018 года о пенсионной реформе в России считается, что возможно снижение выслуги лет

По последним новостям 2018 года о пенсионной реформе в России считается, что возможно снижение выслуги лет

Жители России бьют тревогу: где им после 60 лет найти работу, если в нашей стране уже после 45 лет нигде не берут. К тому же общество идет по пути развития новых технологий, и в будущем многие рабочие места просто сократят — людей заменят роботы. Свободные же рабочие места займет молодежь, которой легче осваивать все технологические новинки.

Содержание 

  • Последние новости 2018 года о пенсионной реформе в России
  • Положительные отзывы о пенсионной реформе в России
  • Активное обсуждение Госдумой пенсионной реформы 2018 года в России
  • Пенсионная реформа в России 2018, последние новости на 10 июля. Володин призвал региональные заксобрания активнее обсуждать пенсионную реформу

Последние новости 2018 года о пенсионной реформе в России

Возраст выхода женщин на пенсию в законопроекте могут снизить до 60 лет. Законопроект о повышении пенсионного возраста не претерпит серьезных изменений к первому чтению в Государственной думе РФ, а при рассмотрении поправок порог выхода на пенсию женщин может быть понижен, сообщил “Интерфаксу” в среду источник в российском парламенте.

“В первом чтении документ будет рассмотрен в его нынешнем виде”, – сказал собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, при обсуждении поправок “параметры выхода на пенсию могут быть скорректированы”. “Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года – до 60 лет”, – сказал источник. Он подчеркнул, что “окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне”. 

Несколько депутатов, знакомых с процессом работы над законодательной инициативой правительства, в беседе с “Интерфаксом” также не исключили, что в законопроект будут внесены коррективы. “Возможно, в постановлении Госдумы, которое будет принято по итогам первого чтения, мы изложим основные направления работы над этим законопроектом при подготовке его ко второму чтению – оно будет осенью”, – сказал один из собеседников агентства.

Еще один источник заявил, что “реальна возможность снижения новой планки возраста выхода на пенсию женщин – с 63 до 60 лет”.

Положительные отзывы о пенсионной реформе в России

Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион. Эта цифра, как указал министр труда, фактически каждый день растет. Какие именно регионы вынесли решение по этому поводу, Топилин не уточнил. РБК ранее выяснил, что Мосгордума свой отзыв на инициативу пока давать не будет

Положительные отзывы о пенсионной реформе в нижнюю палату парламента направил уже 61 регион. Об этом рассказал министр труда Максим Топилин, его слова приводятся на сайте ведомства. Направить свои рекомендации по этому поводу в Госдуму они должны до 16 августа 2018 года.

Минтруд, как указал Топилин, отслеживает соответствующие данные. «По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона», — рассказал министр, заметив, что эта цифра «растет фактически каждый день». «Это живой процесс», — подчеркнул глава ведомства. Так, во вторник, 10 июля, по его словам, в Думу «поступил отзыв [относительно этой инициативы от] законодательного собрания Приморского края». Какие регионы еще передали нижней палате парламента свои резюме по этому поводу, Топилин не уточнил. “Процесс идет во многом с опережением сроков, и до 16 июля еще есть почти целая неделя”, — добавил глава Минтруда.

Активное обсуждение Госдумой пенсионной реформы 2018 года в России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что региональные законодательные собрания «не спешат» проводить обсуждение пенсионной реформы. «У нас сейчас идут обсуждения на уровне региональных парламентов этого закона. Мы бы хотели, чтобы от регионов поступали предложения»,— сказал он на парламентских слушаниях присутствовавшим главам региональных заксобраний.

"Пока недостаточно активно идет обсуждение в регионах. Часть заксобраний ушли в отпуска", — приводит ТАСС слова спикера Госдумы. — "Мы законопроект разослали еще в середине июня, но видим, что на сегодняшний день заксобрания не спешат обсуждать этот законопроект". Он призвал представителей регионов высказать свою позицию по этому вопросу.

Ни одного отрицательного отзыва на законопроект из региональных парламентов не поступило. Некоторые заксобрания предпочли уйти в отпуск и перенести обсуждение на осеннюю сессию. В частности, такое решение приняли в Госсовете Татарстана и Мосгордумы. Как сообщил «Интерфаксу» источник в Госдуме, из регионов на правительственный законопроект о пенсионной реформе приходят отзывы, подписанные в основном губернаторами и главами регионов, парламентских отзывов пришло мало.

Пенсионная реформа в России 2018, последние новости на 10 июля. Володин призвал региональные заксобрания активнее обсуждать пенсионную реформу

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что региональные законодательные собрания «не спешат» проводить обсуждение пенсионной реформы. «У нас сейчас идут обсуждения на уровне региональных парламентов этого закона. Мы бы хотели, чтобы от регионов поступали предложения»,— сказал он на парламентских слушаниях присутствовавшим главам региональных заксобраний.

«Пока недостаточно активно идет обсуждение в регионах. Часть заксобраний ушли в отпуска,— приводит ТАСС слова спикера Госдумы.— Мы законопроект разослали еще в середине июня, но видим, что на сегодняшний день заксобрания не спешат обсуждать этот законопроект». Он призвал представителей регионов высказать свою позицию по этому вопросу.

 ни одного отрицательного отзыва на законопроект из региональных парламентов не поступило. Некоторые заксобрания предпочли уйти в отпуск и перенести обсуждение на осеннюю сессию. В частности, такое решение приняли в Госсовете Татарстана и Мосгордумы. Как сообщил «Интерфаксу» источник в Госдуме, из регионов на правительственный законопроект о пенсионной реформе приходят отзывы, подписанные в основном губернаторами и главами регионов, парламентских отзывов пришло мало.

 

Источник


Читайте также по теме:
   17.04.2024 Некоторым категориям граждан с 1 мая повысят пенсии

   16.04.2024 Правительство одобрило законопроект о двух пенсиях для некоторых категорий детей-инвалидов

   10.04.2024 Дети-инвалиды — члены семей погибших участников СВО смогут получать две пенсии

   04.04.2024 Зампред ЦБ: программа долгосрочных сбережений активизируется во втором полугодии

   01.04.2024 Индексация социальных пенсий не коснется работающих пенсионеров, силовиков и госслужащих

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top