ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 26.04.2024
  92.1314
  98.7079
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Выходной день суббота 29 декабря в 2018 году в России переносится на понедельник 31 число
03.12.18 00:00:00


Выходной день суббота 29 декабря в 2018 году в России переносится на понедельник 31 число

Выходной день с субботы 29 декабря переносится на понедельник 31 декабря. А значит последними выходными 2018 года станут воскресенье и понедельник 30-31 декабря. С этого момента и начнутся самые натуральные Новогодние праздники — 2019 с их походами на Ёлку с детьми и радостным общением с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Содержание 

  • Сколько будут длиться новогодние выходные дни в 2018 году в России
  • Куда поехать отдохнуть на новогодние выходные, которые начнутся 31 января 2018 года
      • Недорогие варианты
  • Города в России, где можно отлично отдохнуть на новогодние выходные в 2019 году

Сколько будут длиться новогодние выходные дни в 2018 году в России

Согласно официальному календарю выходных и праздничных дней, утвержденному Правительством, новогодние каникулы в 2019 году продлятся с 1 по 8 января. Новый год 2019 отмечаем с понедельника на вторник, а первым рабочим днем 2019 года станет только среда 9 января.

При этом выходные дни, суббота и воскресенье 5 и 6 января, будут перенесены на четверг и пятницу 2 и 3 мая, соответственно. В итоге получается, праздновать Новый год этой зимой можно целых 10 дней – с 30 декабря 2018-го по 8 января 2019-года.

Некоторые скажут, что так долго отдыхать не надо, но вспомните о детях. У школьников в это время идут зимние каникулы, а значит, у взрослых есть отличная возможность провести первые дни 2019 года со своими детьми.

Куда поехать отдохнуть на новогодние выходные, которые начнутся 31 января 2018 года

Россия – это одна из самых уникальных стран, поэтому она идеально подходит для отдыха на Новый год. По ней можно путешествовать всю жизнь и при этом постоянно открывать для себя что-то новое. Зимние каникулы в нашей стране можно провести самыми различными способами: можно поехать на горнолыжные или морские курорты, посетить исторические места или насладиться красотами природы.

Недорогие варианты

Отличным бюджетным вариантом новогоднего отдыха в 2019 году станет Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге можно встретить новогоднюю ночь на Дворцовой площади, где будет проходить множество интересных мероприятий.

В следующие дни можно исследовать город: прогуляться по красивейшим набережным, скверам и паркам; посетить Петергоф, Гатчину, Пушкин, Выборг и Павловск. Во многих театрах в праздничные дни действуют скидки.

Бюджетно можно отдохнуть и в Казани – "третьей" столице России. Чтобы насладиться самобытной атмосферой и красотой исторических построек этого одновременно древнего и современного города, вам понадобится примерно 90 долларов на самолет и менее 3 доллара за кровать в общем номере в хостеле.

Города в России, где можно отлично отдохнуть на новогодние выходные в 2019 году

Любителям шикарного отдыха рекомендуется съездить на Байкал. Стоимость 7-дневного тура с перелетом, проживанием и экскурсионной программой составит от 700$ на человека. Самое красивое озеро России подарит вам незабываемые мгновения на Новый год: катание на коньках по озеру, посещение нерпария, обзор чудесного озера с вертолета.

Престижным вариантом для проведения зимних каникул в России с детьми является Сочи – спортивная столица России. В январе там будет очень мягкая и теплая погода, можно будет погулять, наслаждаясь морскими пейзажами.

Кроме того, детям будет особенно интересно провести выходные в Сочи-парке, в котором расположено множество аттракционов, как для самых маленьких, так и для взрослых. Не забудьте посетить дельфинарий. Шоу с дельфинами не оставит равнодушными ни вас, ни ваших детишек.

Также можно научить детей кататься на лыжах в Красной Поляне. Провести неделю в Сочи с перелетом из Москвы, проживанием в элитном отеле, питанием и экскурсиями можно за 2 тыс. долларов.

 

Источник

Читайте также по теме:
  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top