ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Выплаты по 10 тысяч на каждого ребенка с 1 августа просят выплатить российские семьи
20.07.20 10:48:00


Выплаты по 10 тысяч на каждого ребенка с 1 августа просят выплатить российские семьи

Российские семьи требуют у президента и правительства выплатить в августе пособия в размере 10 тыс. рублей на каждого ребенка до 16 лет. В Сети появилась адресованная главе государства и кабмину петиция. По состоянию на 19 июля более 100 тыс. человек подписались под просьбой выплатить пособие.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Петиция о выплате с 1 августа по 10 тыс. рублей
  • Выплаты по 10 тыс. рублей летом
  • Какие выплаты получат семьи с детьми в августе

Петиция о выплате с 1 августа по 10 тыс. рублей

Как известно, в июне и июле российские семьи с детьми до 16 лет получили по 10 тыс. рублей единовременной помощи от государства. Граждане поблагодарили президента за инициативу, однако попросили о выплате еще одного пособия в августе.

По словам некоторых родителей, экономическая ситуация в стране остается сложной. Многие семьи потеряли источник заработка из-за пандемии коронавируса. В августе родителям требуются деньги на дополнительные расходы, потому что нужно подготовить детей к новому учебному году.

Инициировала создание петиции президенту жительница Новосибирска. За 14 дней более 107 тыс. человек поддержали требование выплатить по 10 тыс. рублей на ребенка до 16 лет в августе. По словам недовольных родителей, на подготовку к школе им нужно потратить до 20 тыс. рублей на каждого ребенка. Из-за этого некоторым придется даже брать кредиты, что еще больше ухудшит материальное положение семей.

Пока что в правительстве и администрации президента на петицию граждан не отвечают. Ранее в Минтруде сообщали, что выплачивать по 10 тыс. рублей в августе скорее всего не будут. Также не стоит ожидать помощи для детей от 16 до 18 лет, так как в этом возрасте они уже могут трудоустроиться.

Выплаты по 10 тыс. рублей летом

О том, что российские семьи с детьми до 16 лет получат единовременную помощь, сообщил Владимир Путин в ходе обращения к гражданам в апреле. В течение месяца родители должны были подать заявление с помощью сайта Госуслуги. Для этого им нужно было указать номер лицевого счета и личные данные ребенка. 1 июля все те, кто правильно составил заявление, получили по 10 тыс. рублей.

23 июня глава государства снова обратился к народу. Он заявил, что ситуация на рынке труда остается нестабильной. Многие из-за пандемии коронавируса так и не нашли новую работу, поэтому президентом и правительством было решено выплатить еще по 10 тыс. рублей с 1 июля. Для этого родителям даже не нужно было заново заполнять анкеты, так как средства были перечислены автоматически на ранее указанные счета.

Если власти все же примут решение еще раз дать по 10 тыс. рублей на ребенка, соответствующее заявление следует ждать от президента в конце июля. Получить выплату смогли бы только те дети, которым не исполнится 16 лет после 1 августа.

Какие выплаты получат семьи с детьми в августе

Некоторые выплаты из-за пандемии коронавируса на август все же были продлены. Получить дополнительное пособие есть возможность у безработных родителей. Если в семье и отец, и мать лишились источника заработка, в августе они получат по 3 тыс. рублей на ребенка. Для этого им следует стать на учет в Центре занятости.

Если родители потеряли работу после 1 марта, то они могут претендовать на максимальное пособие безработным гражданам. При наличии минимального трудового стажа от 180 отработанных календарных дней, безработный может получить в августе 12 тыс. 130 рублей.

Чтобы стать на учет в Центр занятости, достаточно посетить портал Госуслуги. Если гражданин зарегистрирован, все необходимые документы в электронном формате уже есть в базе данных Пенсионного фонда России. При подаче заявления на получение 3 тыс. рублей на ребенка нужно указать его личные данные и СНИЛС.

 

Источник

Читайте также по теме:
   25.04.2024 В I квартале 2024 года маткапитал получили почти 182 тысячи семей

   24.04.2024 Студентки карельских вузов и СУЗов, родившие до 25 лет, получат выплату в 100 тыс. рублей

   23.04.2024 Выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки продлены правительством еще на 7 лет

   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top