ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Россияне смогут получить сразу три пособия на ребенка в августе
21.07.20 16:53:00


Россияне смогут получить сразу три пособия на ребенка в августе

Пособия на детей в 2020 году: Милонов назвал "справедливым" расширение единовременных выплат на детей до 18 лет, а петиция с требованием продлить "путинские" пособия на август набрала почти 100 тысяч подписей. 

Выплаты на детей до 16 лет в августе 2020: будут или нет?

По данным российских журналистов, россияне, воспитывающие несовершеннолетних детей, в августе 2020 года получат выплаты, введенные в качестве меры поддержки граждан в период пандемии коронавируса.

Граждане, еще не обращавшиеся за пособиями, смогут сделать это в августе.

При этом семьи с детьми в возрасте от 3 до 16 лет могут получить выплаты в размере 20 тысяч рублей.

Так, на детей в возрасте до 3 лет могут выплатить по 5 тысяч рублей в течение трех месяцев. Таким образом, родителям, еще не получавшим выплаты, в августе переведут 15 тысяч рублей.

Семьи, доход в которых составляет ниже двух прожиточных минимумов в месяц и воспитывающие детей от 3 до 7 лет, также могут получить пособия, размер которых зависит от региона проживания семьи.

На этом фоне глава отдела Пенсионного фонда России по взаимодействию со СМИ в Санкт-Петербурге Екатерина Мамедова прокомментировала сведения о дополнительных выплатах семьям с несовершеннолетними детьми в августе.

Она заявила, что материальную поддержку получат только семьи, не успевшие подать заявления в мае или июне этого года.

А вот отдельно выплат в августе не предполагается.

"В августе никаких дополнительных выплат не будет. Просто продолжатся начисления тем, кто еще не подал заявление. Это касается семей с детьми от нуля до трех лет и от трех до 16 - они также получат дополнительные деньги за июль. Эти выплаты можно будет получить до 1 октября№, - цитирует Мамедову "Политика сегодня".

"Мы выплатили ее практически всем 1 июня. И после этого, также по указу президента, мы начислили всем от нуля до 16 лет в июле еще десять тысяч", - сказала Мамедова.

Она подтвердила, что  детьми до семи лет, с ежемесячным доходом ниже двух прожиточных минимумов могут рассчитывать на материальную помощь от региональных властей: в каждом субъекте размер выплат устанавливается самостоятельно.

Выплаты на детей до 18 лет в августе в России назвал справедливыми Милонов

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов назвал справедливым возможное решение о продлении единовременных выплат семьям с детьми на август и расширении его действия на всех несовершеннолетних в случае его принятия.

"Мы очень надеемся на продолжение денежных выплат семьям с детьми в следующем месяце", - цитирует депутата "Экономика сегодня".

Он подчеркнул, что такие решения являются проявлением политической воли, так как все единовременные выплаты относятся к незапланированным тратам и осуществляются не из бюджета, а из "кубышки" государства. Он выразил уверенность в том, что в случае наличия возможности в августе эти выплаты продолжатся из-за того, что в августе экономика всегда фиксирует спад.

"Принимая во внимание тот факт, что страна еще не вышла из пандемии коронавируса и многие семьи с детьми остаются в крайне тяжелом финансовом положении, мы рассчитываем, что те выплаты, которые были в предыдущие месяцы, будут произведены и в августе", - сказал Милонов.

При этом он отметил, что в категорию получателей единовременных выплат необходимо включить подростков от 16 до 18 лет.

"Поэтому, если эти выплаты расширят на всех несовершеннолетних, то это будет справедливо", - добавил депутат.

Выплаты на детей в августе 2020: требование продлить пособие появилось в Сети

На сайте Change.org появилась петиция жительницы Новосибирска Натальи Бусаровой. Женщина потребовала продлить выплату пособия в 10 тысяч рублей на детей и на август.

Ее обращение к властям страны подписали за две недели уже почти 100 тысяч человек.

По словам автора петиции, из-за пандемии коронавируса многие россияне остались без работы или потеряли доход, поэтому им требуется помощь.

"Многие по-прежнему сидят без денег и со страхом ждут начала школьного года. 1 сентября - это огромные расходы: нужно купить не только канцелярию, но и одежду, спортивную форму, обувь, рюкзак. Обычно сборы на учёбу обходятся до 20 тысяч рублей", - пишет она.

Многие комментаторы поддержали автора петиции.

"Я многодетная мама, коммунальные услуги только, выше 11тыс в месяц. Было бы очень кстати если бы выделили, ещё раз по 10 тыс. рублей на сборы детей в школу", - заявила пользовательница Мавлюда Х.

Некоторые указали, что детям в возрасте 16-17 лет тоже необходимо готовиться к школе.

"А детям 16-17 лет не надо готовиться к школе? Некоторые экзамены сдают. Нужна доп. литература. В некоторых случаях репетиторы. И по моим сложным математическим вычислениям дети 16-18 лет получили ровно 0 рублей", - пишет Ирина С.

Нашлись и те, кто выступил против так называемого перекладывания обязанностей родителей на плечи государства.

"Вы там в конец обнаглели! Нет денег на детей - сдайте их в детский дом, хватит канючить!" - негодует Евгений Кондрин.

"Перебьетесь! Другие дети ни копейки не получили! И они ничем не хуже от 0 до 16. Я про детей 16,17,18 лет. Им тоже помощь нужна, намного больше, чем детям с 0. И есть он хотят намного больше, и учатся, и одеваться надо. Оборзел народ, и так две выплаты выдали", - пишет Игнатьева М.Ю.

Добавим, что официально пока ничего не сообщается о возможных выплатах на детей в августе 2020 года. Изначально мера поддержки была заявлена как разовая, но в конце июня 2020 года президент России Владимир Путин заявил о продлении пособия на детей до 16 лет на июль.

 

Источник

Читайте также по теме:
   25.04.2024 В I квартале 2024 года маткапитал получили почти 182 тысячи семей

   24.04.2024 Студентки карельских вузов и СУЗов, родившие до 25 лет, получат выплату в 100 тыс. рублей

   23.04.2024 Выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки продлены правительством еще на 7 лет

   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top