ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Путин подписал указ о новых выплатах на детей в декабре 2020 года
21.12.20 22:48:00


В ходе итоговой пресс-конференции глава государства Владимир Путин посетовал на массу ограничений, связанных с коронавирусом. Распространение инфекции внесло свои коррективы в планы государства по проведению новогодних мероприятий для детей. Однако отменить Новый год нельзя, поэтому президент решил хоть немного поддержать семьи, в которых подрастают дети, пишет портал n4k.

Речь идет об инициативе Путина, которую он согласовал со своими подчиненными, в том числе из правительства. Она подразумевает осуществление единовременной выплаты в размере 5000 рублей на детей до семи лет включительно.

Как получить 5 тысяч рублей на детей до 7 лет от Путина

Государство не в первый раз за период пандемии коронавируса помогает российским семьям. Выплата придется, кстати, перед встречей Нового года. Наверняка для многих семей она станет пусть и не слишком значительной, но все-таки действенной мерой государственной поддержки в непростых социально-экономических реалиях.

На очередную меру поддержки финансового характера могут рассчитывать те семьи, в которых дети родились в период с 8 декабря 2012 года по 31 марта 2021-го. При этом в Кремле ранее сделали акцент на том, что если в период с 18 декабря 2020 года по 31 марта 2021-го ребенку исполняется восемь лет, то выплата в размере пяти тысяч рублей на него также распространяется.

Какие-либо заявления по этому поводу писать нет никакой необходимости. Выплата поступит в автоматическом режиме на те же банковские реквизиты, которые люди указывали при оформлении других единовременных выплат. Речь идет о июне и июле текущего года, когда семьям с детьми от 3 до 16 лет выплатили по 10 тысяч рублей. Вся информация о реквизитах сохранилась в личном кабинет на сайте "Госуслуги" и вносить какие-либо дополнения не нужно.

Детские пособия в России: кому положены

В ходе пресс-конференции журналисты задавали несколько вопросов о том, будет ли продлена материальная государственная помощь семей с детьми. В свою очередь Владимир Путин рассказал о пособиях, действующих в России.

Так родители детей до полутора лет имеют право получать пособие, если у каждого члена семьи доходы меньше двух прожиточных минимумов. Аналогичная ситуация состоит и с семьями, в которых детям исполнилось от полутора до трех лет - только пособие платится из средств материнского капитала.

Другая ситуация обстоит с выплатами на детей от трех до семи лет - их государство поддерживает пособием в размере половины прожиточного минимума на каждого ребенка.

Как следует из свежего комментария Владимира Путина, все вышеперечисленные детские пособия будут действовать в нашей стране в ближайшие месяцы.

Путин анонсировал повышение пособий на детей с 1 января 2021 года

Российский лидер заметил, что пособие на детей от 3 до 7 лет вскоре существенно вырастет, а именно станет больше в два раза, до 100 процентов прожиточного минимума в регионе проживания его семьи. Случится это с 1 января 2021 года и затронет те семьи, в которых подушевой доход не достиг прожиточного минимума (ПМ).

"Мы решили проанализировать ситуацию, посмотреть, как это отражается на доходах семьи, и если не все семьи будут дотягивать до 1 ПМ на человека, то с 1 января следующего года, то есть вот там через две недели, мы будем платить уже по одному прожиточному минимуму на каждого ребенка", - раскрыл детали Путин.

Ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет действуют в России с 1 января текущего года. Получать их могут те граждане, у которых доход на каждого из членов семьи не превышает размера прожиточного минимума в регионе проживания. На сегодняшний день величина пособия составляет 50 процентов от прожиточного минимума и в среднем по стране составляет 5 тысяч 500 рублей.
Читайте также по теме:
   25.04.2024 В I квартале 2024 года маткапитал получили почти 182 тысячи семей

   24.04.2024 Студентки карельских вузов и СУЗов, родившие до 25 лет, получат выплату в 100 тыс. рублей

   23.04.2024 Выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки продлены правительством еще на 7 лет

   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top