ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Правила получения новогодних выплат на ребенка разъяснили в Пенсионном фонде
23.12.20 19:03:00


Новогодние выплаты на ребенка до 7 лет анонсировал президент России Владимир Путин. Он отметил, что это скромный подарок от государства, в связи с тем, что в городах России отмены новогодние праздничные мероприятия для детей, пишет портал 1rre. В Пенсионном фонде уже пояснили правила получения таких выплат.

Интернет буквально заполонил вопрос, как получить выплату на ребенка к Новому году. В связи с этим появилась разъяснения для тех, кто уже получал ранее выплаты из-за коронавируса и для тех, кто будет получать деньги впервые.

Кто может рассчитывать на новогодние выплаты на ребенка до 7 лет

Во время пресс-конференции президента, от жителей России было задано много вопросов по теме выплат на детей. 10 тыс. рублей уже нельзя оформить, а коронавирус никуда не делся. Люди по-прежнему сидят без работы и помощь от государства им очень нужна.

Новая выплата положена не всем россиянам, у кого есть дети. Президент уже подписал указ о новогодней выплате на детей, в котором сказано, что деньги получат семьи, в которых ребенку еще не исполнилось 8 лет.

Никаких ограничений по социальному статусу нет. Деньги будут выплачиваться вне зависимости от дохода граждан. Для новогодней выплаты не важно, работает кто-то в семье официально или нет. Самое главное, чтобы было гражданство РФ – это главный критерий для получения денег.

Граждане, у которых детям уже исполнилось 8 лет и более, не могут рассчитывать на такую выплату от государства. В социальных сетях уже масса недовольства. Люди не понимают, почему детям до 7 лет выплачивают деньги, а остальным нет.

Как получить новогоднюю выплату на ребенка до 7 лет

После заявления Путина о том, что все семьи с детьми до 7 лет получат к Новому году по 5 тыс. рублей на одного малыша, появился вопрос, как получить эти деньги. В Пенсионном фонде уже все рассказали.

Если семья уже оформляла выплаты по коронавирусу в размере 10 тыс. рублей, ей не нужно никуда идти и писать заявления через Интернет. В Пенсионном фонде уже по имеющимся базам проведут выплату и деньги поступят на счет. Предположительно это произойдет до Нового года.

Как выяснилось, некоторые семьи так и не получили выплаты на ребенка по 10 тыс. рублей, хотя она им положена. Многие даже не знали, как это сделать. Если люди ранее не обращались в Пенсионный фонд через портал Госуслуг, им нужно будет это сделать, чтобы получить 5 тыс. рублей, обещанные президентом.

Заявление нужно оформить по той простой причине, что их нет в базе данных фонда. На портале Госуслуг есть специальный раздел для оформления таких выплат. Также можно посетить фонд самостоятельно, но нужно учитывать, что его работа может быть ограничена из-за пандемии.

В каких случаях нужно писать новое заявление о новогодней выплате на ребенка

Как стало известно, заявление не нужно писать тем гражданам, которым уже выплачивались пособия на детей. Однако существуют случаи, когда нужно вновь обращаться, чтобы деньги пришли на нужный счет.

Если семья поменяла банковские реквизиты, а старым счетом, который был ранее указан в заявлении Пенсионному фонду, уже не пользуется, тогда нужно указать новые данные в заявлении. Его можно отправить через портал Госуслуг. Это крайне важно, поскольку фонд отправит деньги по имеющимся у них реквизитам.

Сделать это нужно как можно скорее, поскольку никто не знает, когда будут отправлены деньги. Если выплаты оформляются впервые, тогда последний срок подачи заявления 1 апреля 2021 года.

Читайте также по теме:
   25.04.2024 В I квартале 2024 года маткапитал получили почти 182 тысячи семей

   24.04.2024 Студентки карельских вузов и СУЗов, родившие до 25 лет, получат выплату в 100 тыс. рублей

   23.04.2024 Выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки продлены правительством еще на 7 лет

   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top