ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
В Госдуме допустили новую выплату по 10 тысяч рублей на детей
13.01.21 05:27:00


Вряд ли для кого-то станет открытием информация о том, что материальное положение многих российских семей с детьми изрядно пошатнулось в связи с коронавирусом и последовавшими за ним ограничительными мерами, пишет портал n4k. В подобных условиях семьи, где подрастают дети, надеются на дополнительную финансовую помощь со стороны государства, которая пришлась бы сегодня весьма кстати.

Будут ли выплачивать в январе по 10 тысяч рублей на детей

Подобный вопрос стал активно обсуждаться в социальных сетях после того, как закончились новогодние праздники. Очевидно, что у людей закончились сбережения и они хотели бы рассчитывать на новые меры социальной поддержки от государства.

На сегодняшний день можно констатировать, что российские семьи все еще ждут единовременную денежную выплату в размере десяти тысяч рублей от Пенсионного фонда на детей. Родители рассчитывают, что деньги будут им выплачены в январе.

Напомним, что выплаты на детей до 16 лет были введены президентом Владимиром Путиным. В июне семьи получили 10 тыс. руб. единовременно на каждого ребенка от 3 и до 16 лет, а в июле деньги были выплачены повторно.

Недавно россияне не выдержали и создали петицию на сайте Change.org, призывающую выплатить всем детям в России в возрасте от 8 до 18 лет по 10 тысяч рублей в декабре. Петиция появилась как ответ на "новогоднюю" выплату в размере пяти тысяч рублей, введенную президентом Владимиром Путиным. Глава государства решил сделать новогодний подарок семьям, в которых воспитываются дети до восьми лет.

Но поскольку в декабре выплата так и не была одобрена властями, родители призвали выплатить им деньги уже в январе. Тем более актуальность такого пособия после новогодних праздников будет еще более высокой.

По словам россиян, многие семьи потратили значительные денежные средства, чтобы обеспечить себе и своим детям праздник в первые дни января. Сейчас же, по прошествии этих дней, кошельки граждан серьезно опустели. В связи с этим люди просят государство позаботиться о детях и произвести новую выплату в январе, но уже после праздников.

По данному поводу следует остановиться на заявлении из нижней палаты парламента. Так, в Госдуме дали россиянам надежду на новую выплату в размере 10 тысяч рублей от Пенсионного фонда. Российские семьи могут в будущем получить новые денежные пособия на детей.

Приятное заявление сделала заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Валентина Кабанова.

По ее словам, депутаты Госдумы постоянно работают над тем, чтобы граждане нашей страны жили лучше. С этой целью парламентарии разрабатывают новые законопроекты, направленные на повышение материального благосостояния граждан.

Однако сейчас экономическая ситуация в связи с пандемией оставляет желать лучшего. Но как только экономика пойдет вверх, Госдума начнет рассматривать новые меры поддержки граждан, в том числе и выплаты на детей, поскольку они являются приоритетом для государства.

"Нуждаются, самое главное, люди, имеющие детей. Потому что мамы не работают, сидят по уходу за ребенком, а одному родителю непросто. Это первое. Во-вторых, пожилые, наши пенсионеры, уважаемые ветераны нуждаются в поддержке. Как только экономика поднимется, будем рассматривать вопросы оказания помощи", - поведала Кабанова.

Кроме того, по словам депутата, парламентарии рассчитывают и дальше повышать уровень прожиточного минимума, чтобы граждане получали больше денег. Такие законопроекты в настоящее время готовятся к рассмотрению в нижней палате парламента.
Читайте также по теме:
   25.04.2024 В I квартале 2024 года маткапитал получили почти 182 тысячи семей

   24.04.2024 Студентки карельских вузов и СУЗов, родившие до 25 лет, получат выплату в 100 тыс. рублей

   23.04.2024 Выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки продлены правительством еще на 7 лет

   19.04.2024 В Ивановской области будут выплачивать региональный студенческий маткапитал

   11.04.2024 Правительство разрешило использовать маткапитал для реконструкции таунхауса

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top