ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
СберСтрахование предлагает скидки до 55% к Зелёному дню
09.11.23 20:23:00


Воспользоваться ими могут как частные, так и корпоративные клиенты 

Оформить страховку в СберСтраховании с большой скидкой можно в период проведения ежегодной акции Зелёный день: с 9 по 12 ноября — для физических лиц с 9 по 17 ноября — для юридических.

Частным клиентам

Скидка до 55% 

«Защита на любой случай»

Один полис защищает здоровье, финансы и жилье. Таким образом, выплаты по нему можно получить как в случае пожара или ограбления дома, так и в случае мошеннических действий с картами и счетами, а также получения травм или диагностирования серьезных заболеваний.

Скидка 40%

«Сбереги финансы»

Компенсирует потерю средств из-за несанкционированного доступа к картам и счетам. Например, выплату можно получить в случае телефонного и интернет-мошенничества, а также если на человека без его ведома оформят кредит.

«Защита дома»

Страховой полис покрывает широкий круг рисков: пожар, залив, гражданскую ответственность перед соседями, стихийные бедствия и другие. Застраховать по данной программе можно не только квартиру и дом, но также комнату, апартаменты, дачу или коттедж.

«Защита от серьёзных болезней»

Страхование от серьезных болезней — это помощь в раннем диагностировании и современном лечении рака, а также проведении операции на сердце и сосудах, головном и спинном мозге у ведущих специалистов в России или за рубежом. На протяжении всего лечения застрахованного сопровождает врач-куратор.

«Страхование путешественников»

Программа включает защиту от наиболее распространенных неприятностей, которые могут возникнуть в путешествии, например, получение травмы или утрата документов. Страховка также покрывает затраты на экстренную госпитализацию и поисково-спасательные работы.  

«Спортивная защита»

Защищает от травм как любителей, так и профессиональных спортсменов. Застраховаться можно на любой срок — от 1 дня до 1 года. Причём страховка сработает, даже если травма получена не во время занятий спортом, а в ДТП по дороге на соревнование или обратно. 

«Защита от травм»

Компенсация расходов, связанных с лечением, реабилитацией, временной нетрудоспособностью. При наступлении страхового случая денежная компенсация по программе придет сразу на карту.

Скидка 30%

«Защита от клеща»

Страховой полис покрывает расходы на диагностику и лечение при укусе клеща. Эти животные являются переносчиками таких опасных болезней, как: энцефалит, боррелиоз, болезнь Лайма и других, — поэтому получить быструю и качественную медицинскую помощь очень важно.    

Скидка 25%

«Ипотечное страхование недвижимости»

Защита несущих конструкций, окон и дверей вашего жилья. Расширить страховой полис можно, дополнительно застраховав внутреннюю отделку и инженерное оборудование. Опция гражданской ответственности поможет, если вы случайно затопите соседей или нанесёте другой ущерб их имуществу.

Скидка до 20%

Каско

Полис «Защита от ДТП» покроет стоимость ремонта, если авария произойдёт по чужой вине. Оформить полис можно без осмотра автомобиля, количество водителей не ограничено и не влияет на стоимость. Дополнительно можно добавить опции возмещения ущерба при стихийных бедствиях и помощь на дороге. При оформлении полиса «Каско на короткий срок» действует скидка 500 рублей на первую покупку. Если же полис дешевле 500 рублей, то он обойдётся покупателю в 1 рубль.

Корпоративным клиентам (по промокоду «GREEN23»)

Скидка до 43%

«Защита 360º»

Позволяет застраховать имущество, гражданскую ответственность перед третьими лицами, компенсировать расходы на консультацию по акту налоговой службы, защититься на случай убытков от перерыва в предпринимательской деятельности. Полис также включает защиту жизни сотрудников и действует по всему миру 24/7, дополнительно можно включить добровольное медицинское страхование.

Скидка 40%

«Личная защита+» 

Страховая компания погасит кредит, если заёмщик не сможет это сделать из-за потери трудоспособности в результате несчастного случая или заболевания, выплатит компенсацию при длительном больничном, окажет финансовую поддержку семье застрахованного.

Что такое Зелёный день

Впервые Сбер провёл Зелёный день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнёры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. С 9 по 12 ноября в ходе Зелёного дня действуют выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многие другие. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками. 

Источник: собств.инф. "ТТ ФИНАНС"
Банки:
СБЕРБАНК - Сбербанк России (Северо-Западный банк)
Читайте также по теме:
   10.04.2024 ЦБ рекомендовал кредиторам и страховщикам поддержать пострадавших от наводнений

   29.03.2024 ЦБ выступил за обязательное страхование посетителей публичных мест

   26.03.2024 Маркетплейсы развивают бизнес в направлении страховых услуг

   22.03.2024 Количество жалоб на мисселинг в страховании сократилось в полтора раза

   18.03.2024 Страховой рынок вырос на четверть за счет страхования жизни, ДМС и каско

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top