ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 27.04.2024
  92.0134
  98.7187
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
Ситуация с Промсвязьбанком сейчас, новости на сегодня: уехавший владелец «Промсвязьбанка» обвинил ЦБ в его «убийстве»
29.12.17 00:54:00


Ситуация с Промсвязьбанком сейчас, новости на сегодня: уехавший владелец «Промсвязьбанка» обвинил ЦБ в его «убийстве» 

Стоит напомнить, что Ананьев уехал из Российской Федерации на прошедшей неделе. Сам он рассказал, что отправился лечиться в другую страну, но он не отметил, в кокой стране сейчас находится.

Напомним, что поводом для введения банка в стадию санации стало требование Центрального банка в срочном порядке докапитализировать его на сто тридцать миллиардов рублей, что оказалось нереальной задачей для менеджмента банка. В конце концов в десятке лучших российских банков, частным остался только один. 

Во время разговора с представителями средств массовой информации Ананьев рассказал, что его бизнес пристрелили. Банк нормально работал, поэтому Ананьев не хочет желать Центральному банку удачи в проведении санации.

По словам Ананьева, решение, относительно банка было принять в экстренном режиме за две недели. Его передали в Фонд консолидации. Решение, по мнению Ананьева, является достаточно спорным.

Кроме того, бизнесмен объявил работников Центрального банка в том, что в данном вопросе не обошлось без участия руководства государственной структуры.

Больше всего Ананьев не доволен работой Василия Поздышева, который в настоящее время является заместителем председателя Центрального банка. Банкир считает, что Поздышев развернул настоящую массовую травлю.

Промсвязьбанк, последние новости на сегодня: Ананьев может находится в Лондоне

Некоторые средства массовой информации уверенны, что Ананьев в настоящее время находится в Лондоне. Брат Дмитрия Алексей, который так же владеет честью банка и входит в совет директоров, в банке появлялся в последний раз пятнадцатого декабря.

Сам Дмитрий рассказал, что давно уже собирался отправиться в столицу Великой Британии, так, как в последнее время появились проблемы со здоровьем, которые вынудили отправиться на обследование. 

Ананьев рассказал, что он собирался улететь на новогодние праздники. Он покинул территорию Российской Федерации двадцать второго декабря. В связи с последними событиями и постоянными нервами, у Дмитрия начали появляться проблемы с сердцем. Он давно уже собирался пройти обследование не только дома, но и в Европе.

Двадцать второго декабря появилась информация о том, что регулятор готовит обращение в правоохранительные органы, относительно операций и фактов, которые имеют признаки незаконных действий руководством Промсвязьбанка. 

Так, есть информация о том, что исчезли кредитные досье на сумму более, чем сто миллиардов рублей, пишет сайт C-ib. Кроме того, были обнаружены операции по финансированию банком своих кредитов с помощью сделок РЕПО, без информации в отчетности.

 

Источник

Банки:
ПРОМСВЯЗЬБАНК - Промсвязьбанк (Санкт-Петербургский филиал)
Читайте также по теме:
   16.04.2024 Особые правила подачи требований для владельцев заблокированных QIWI Кошельков

   16.04.2024 Группа Raiffeisen Bank International опровергает сообщения о планах остаться в России

   12.04.2024 ЦБ предложил меры по снижению привлекательности валютных вкладов

   11.04.2024 Арбитражный суд вынес решение о ликвидации QIWI Банка

   11.04.2024 ЦБ предлагает увеличить страховое возмещение по долгосрочным сберегательным продуктам

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top