ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики. Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги.
ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга. Банки. Автосалоны. Страховые компании. Лизинговые компании. Риэлторы. Застройщики.  Управляющие компании.  Автокредитование и лизинг. Ипотека. Потребительское кредитование. Банковские вклады. Банковские карты. ПИФы. Ценные бумаги. Новости  Новости Статьи  Статьи Выгодные предложения  Выгодные предложения Мероприятия  Мероприятия Курсы валют  Курсы валют О нас  О нас О нас  Награды
   
Банки Электронные деньги Страховые компании Застройщики
Микрофинансовые
Пенсионные фонды Инвестиционные компании Лизинговые компании Промышленность
организации
Страхование     
Пенсия     
Вклады
Онлайн банкинг
Потребительское кредитование
Банки для бизнеса     
Лизинг     
Автокредиты
Ипотека
и недвижимость     
Инвестиции     
Мероприятия
TT Finance
 2024 год
 2023 год
 2022 год
 2021 год
 2020 год
 2019 год
 2018 год
 2017 год
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
Рейтинг PR
 2016 год
 2015 год
 2014 год
 2013 год
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год
 2004 год
Подписка на новости
E-mail:

Курс ЦБ на 23.04.2024
  93.2519
  99.3648
Выпуски
 2012 год
 2011 год
 2010 год
 2009 год
 2008 год
 2007 год
 2006 год
 2005 год

Яндекс.Метрика

 
 
Яндекс цитирования
 
Рейтинги пиарщиков глазами журналиста - 2023 Круглые столы
У конкурса "Доверие потребителя" новая номинация — управляющие компании
19.05.22 13:06:00


17 мая прошло первое заседание рабочей группы Оргкомитета XV конкурса «Доверие потребителя» (2022) по выработке критериев оценки управляющих компаний — участниц конкурса.

В заседании участвовали в очном формате: представители РГУД, Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, Ассоциации риэлторов СПб и ЛО, Леноблэкспертизы и управляющих компаний, и в заочном: Комитета Российского Союза Строительства по малоэтажному жилищному строительству и кафедры ЖКХ СПбГАСУ.

Были обсуждены вопросы определения критериев для первичного отбора УК для участия в интернет голосовании XV конкурса «Доверие потребителя» и порядок формирования реестров участников.

Для этой номинации сохранено одно из основных условий участия в конкурсе о том, что компания должна работать на рынке  СПб или ЛО в данной сфере не менее 5-ти лет.
Для участия в конкурсе на интернет голосование потребителей выставляется бренд управляющей компании, который может включать неограниченное количество юридических лиц в форме ООО и неограниченное количество обслуживаемых ЖК.
Интернет-голосование для этой номинации будет организовано  на сайте конкурса doveriekonkurs.ru и bsn.ru с июня по сентябрь 2022 года.

Для привлечения к конкурсу потенциальных участников привлекаются: Жилищный комитет Санкт-Петербурга, РГУД, АРСПб, СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союз строительных объединений и организаций, участники прежних конкурсов. С этой целью предлагается отправить обращения с просьбой содействовать в рассылке по управляющим компаниям информации о предстоящем конкурсе.

Компании самостоятельно подают заявки для участия в конкурсе на основе разработанных Оргкомитетом и согласованных с членами рабочей группы шаблонов кратких анкет.

Основными критериями определения победителей также остаются такие, как:
— соблюдение законодательства и принципов деловой этики;
— соблюдение сроков выполнения договорных обязательств;
— информационная открытость компании.

Прием самостоятельных заявок от УК, желающих принять участие в конкурсе в номинации  «Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», осуществляется до 20 июня 2022 года на основании шаблонов анкет, предоставленных Оргкомитетом конкурса.
Члены рабочей группы продолжат корректировки критериев отбора участников в номинации «Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области до конца мая.

Заявки от компаний принимаются уже сегодня и по заполненным анкетам.

Участие в конкурсе бесплатное. Никакого регистрационного сбора для участия в конкурсе не предусмотрено.

Подготовленную заявку следует направить в Оргкомитет по адресу: mail@stroyproblem.net

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ →

Ознакомиться со списками участников в номинациях и проголосовать за лучших можно, пройдя по ссылкам:

На сайте Конкурса https://doveriekonkurs.ru/golosovanie/

- На сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости https://www.bsn.ru/konkurs_doverie_potrebiteley_20

Выход участника конкурса в финал зависит только от числа голосов, которые за него отдадут потребители. По итогам первого этапа, после 16 сентября, голоса на обоих сайтах будут суммированы, и в каждой номинации останется всего по пять компаний и три жилых комплекса, которые продолжат борьбу за право получить звание участника, заслуживающего доверия потребителей рынка недвижимости.

Чтобы привлечь к голосованию лояльных к компании потребителей, участники могут разместив кнопку конкурса и Знак участника на своих сайтах и в соцсетях.  

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ →

О конкурсе "Доверие потребителя"

Даты проведения:
 11 мая — 30 декабря 2022 года 

Церемония награждения: февраль 2023 года
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область

Организаторы: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛОБольшой Сервер НедвижимостиНП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»

Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Доверие потребителя» – общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Учрежден в 2008 году и проводится в 14-тый раз по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области  – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости.

Участники: застройщики и жилые комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, агентства недвижимости, ипотечные банки. 

«Доверие потребителя» – единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители. За 14 лет существования конкурса «Доверие потребителя» наработан уникальный опыт многоступенчатого отбора победителей. Если первые два этапа подразумевают формирование списка лидеров за счет выявления компаний, которые находятся в верхних строках рейтинга по итогам интернет- и интерактивного голосования, то в ходе третьего этапа финалистов конкурса оценивают профессиональные эксперты.

XV конкурс «Доверие потребителя»  рынка недвижимости проводится в 9-ти традиционных номинациях:

  • Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга
  • Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт-класса в Санкт-Петербурге
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге
  • Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области
  • Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге
  • Лучший строящийся жилой комплекс бизнес и элит классов в Санкт-Петербурге
  • Лучший строящийся жилой комплекс класса «стандартное жилье» и комфорт-класса в Ленинградской области

Новые номинации:

  • Лучший комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге
  • Лучший проект загородного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Лучшая управляющая компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

    Генеральный партнер конкурса: ИДК Formula City
Источник: собств. инф. "ТТ Финанс"
Читайте также по теме:
   19.04.2024 ВТБ открыл кредитную линию холдингу Setl Group на строительство ЖК в Невском районе

   05.04.2024 Строители Петербурга обсудили отраслевые вопросы

   05.04.2024 Запущен новый сервис, позволяющий отслеживать динамику цен на жилье

   03.04.2024 ВТБ профинансировал проект строительства жилого комплекса в Янино

   03.04.2024 Встроенную мебель в новом жилье могут включить в ипотеку

  Архив

Банки  |   Деньги  |   Доход  |   Вклады  |   Кредит  |   Банкомат  |   Бизнес  |   Лизинг  |   Аренда  |   Ипотека  |   Оценка  |   Недвижимость  |   Строительство  |   Автомобили  |   Авто  |   Страхование  |   Осаго  |   Каско  |   Страховые компании  |
  Ценные бумаги  |   Фонды  |   Выставки  |


 
top